«Разбойник» через суд заставит Зеленского извиниться - «Военное обозрение»

  • 08:10, 27-июл-2019
  • Военные действия
  • Екатерина
  • 0


Секретарь Бориспольского горсовета Ярослав Годунок намерен через суд отстаивать свою честь, достоинство и деловую репутацию, оскорбленные президентом Украины Владимиром Зеленским.


Как написал чиновник на своей странице в =68.ARCPaC5OkuJXB9XAhvobxdAl_IfI75t79bXDa5bBQagpJQqRUX8_HKZvUokyktLMgFAxJFt1jPLgSpJxudpnPqkPY-Cn37nW49lbS7w7PBpaoQh_nbS2vp96KtIZycPx9tCQIlj4GNyCuAftAaXzI9k_Tt64gtqP19Mv6IvLnMtd2mG-M9lq80cfMGsacVidTNRXA7NBAQ5CB5MHXwifKLZz3DpvzCcvX9YLu68FZzma0uP0Vt5UZEaouQU7VLDhTduSDdLItF8T2RHAToaFNV6QnkyA77770Ze67Q]Facebook, он уже нашёл адвоката и собирается судиться с президентом.
«Сегодня подписал соглашение с известным и смелым адвокатом Dmitry Kalko. Все остальные боятся судиться против ПреЗедента. Мы настроены на победу в деле по защите моей чести, достоинства и деловой репутации, пострадавших от противоправных обвинений гаранта Конституции», — заявил Годунок.


«Я готовлю жалобу. Я думаю, что это нормальная страна, в которой простой человек может подать на президента, гаранта Конституции, к суду и заставить его извиниться. Буду судиться, сейчас готовится жалоба, я заключил соглашение с адвокатом. Мне не хотелось делать это перед выборами. Готовим жалобу, однозначно подам, потому что это для меня принципиально», — подтвердил он в интервью проекту Радио Свобода с участием «Голоса Америки» «Настоящее время».


В начале июля Владимир Зеленский жестко унизил секретаря Бориспольского горсовета Ярослава Годунка, назвав его разбойников и заставив покинуть заседание.




Как пишут украинские СМИ, Ярослав Годунок 1977 г.р после армии, три года прослужил в «Беркуте» (1997 -2000). В 2002 Годунку присудили пять лет по обвинению в разбое (незаконно вломился в жилище киевлянки и вместе с подельниками потребовал взятку), однако ему удалось избежать тюремного заключения.

Позже он вошел в партию «Наша Украина», еще позже в «Пора». В это же время он исполнял обязанности коснультанта при нардепе Оксане Билозир. В 2004 г. проходил по делу «террористов из Поры» (в офисе организации была найдена взрывчатка). Однако его отпустили.


Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....