В ДНР могут вырасти тарифы на жилищно-коммунальные услуги - «Военное обозрение»

  • 16:29, 09-июл-2019
  • Военные действия
  • Майя
  • 0


Правительство Донецкой Народной Республики приступило к анализу финансового состояния жилищно-коммунального хозяйства для решения вопроса о возможном повышении тарифов. Об этом сегодня заявил Денис Пушилин на встрече с многодетными семьями, сообщает Донецкое агентство новостей.


«Сейчас уже Правительству поручено провести финансово-экономический анализ сферы ЖКХ, — сказал Пушилин. — Потом будет принято какое-то взвешенное решение (по изменению тарифов по оплате жилищно-коммунальных услуг — прим. ДАН), но это не сегодня и не завтра. Конечно же, это не должно быть в ущерб нашим гражданам, будем находить какие-то решения».


Он подчеркнул, что решение о целесообразности повышения тарифов будет принято по итогам детальной проработки вопроса повышения тарифов с учетом возможностей жителей и потребностей сферы ЖКХ.


При этом Пушилин подчеркнул, что на данный момент тарифы на жилищно-коммунальные услуги остаются неизменными с 2014 года.


Напомним, с 1 июля в ДНР увеличен размер пенсионных выплат. Теперь минимальная пенсия в Республике составляет 4 тысячи рублей.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....