Минобороны получило модернизированные комплексы связи Р-090К - «Военные действия»

  • 00:59, 22-мар-2019
  • Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии
  • Leman
  • 0

Министерство обороны РФ начало получать модернизированные комплексы для организации связи и управления войсками, серийное производство которых развернул холдинг "Росэлектроника" (входит в Ростех). Об этом сообщает пресс-служба холдинга.




Модернизированные аппаратные комплексы для сетей связи и управления Вооруженных сил Р-090К прошли испытания, подтвердившие улучшение тактико-технических характеристик по надежности и безопасности каналов связи и уже поставляются в подразделения связи вооруженных сил России. Комплекс разработан АО "КНИИТМУ" (входит в "Росэлектронику") и предназначен для развертывания перспективных автоматизированных систем управления с использованием разнородных каналов связи, включая возможность доступа абонентов сети Ethernet.

Комплекс обеспечивает работу по четырем независимым дискретным каналам связи. Прием и передача данных происходит по некоммутируемым четырехпроводным каналам тональной частоты

- сообщили в пресс-службе, добавив, что при создании комплекса Р-090К использовалась только отечественная электронно-компонентная база.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....