На Южном Урале замначальника полиции обвиняют в домогательствах

  • 04:43, 18-июн-2019
  • Видео / Недвижимость / Все новости / Покупки / Статистика / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: / Евгений Поторочин

ЧЕБАРКУЛЬ, 17 июня, . Как минимум, шесть подчиненных девушек стали жертвами домогательств.

В Чебаркуле подполковника юстиции обвиняют в домогательствах сразу к шести подчиненным. По данным местных СМИ, свое внимание правоохранительные органы обратили на Рифа Биктимирова случайно — после того, как начальник местной Госавтоинспекции Григорий Керусенко, устроил аварию в нетрезвом виде, силовики стали выяснять, кто мог помочь нарушителю скрыть инцидент. Керусенко неплохо общался с Биктимировым, именно поэтому последнего решили изучить. Выяснилось, что мужчина имел особую симпатию к красивым девушкам-подчиненным.

Порталу 74.ru источник рассказал, что нарушитель нередко мог выбрать жертву и позвать ее к себе в кабинет посреди рабочего дня. Что происходило за закрытой дверью, понятно. Если девушка отказывалась выполнять просьбы, ее могли серьезно наказать — дать внеплановое дежурство или поручить более сложное дело. Областной СК уже возбудил уголовное дело по статье «Понуждение к действиям сексуального характера с использованием зависимости потерпевшей». Пока в нем фигурирует лишь одна потерпевшая, но не исключено, что жертв станет больше.

После того, как фамилия подполковника юстиции прозвучала в медиапространстве, в МВД поспешили уволить сотрудника. Там отметили, что Биктимиров уволен по отрицательным мотивам. Если он виновен в харассменте, то его накажут по всей строгости закона.

Фото: / Евгений Поторочин

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....