«Трусы порвали»: на корпоративе работники морга укладывались в гроб и громко смеялись. Теперь с ними пообщается прокуратура

  • 20:58, 01-окт-2018
  • Видео / Интернет канал "ELLO" / Люди / Москва, области
  • Edgarpo
  • 0


Фото: pixabay.com

МОСКВА, 1 октября, . Все участники инцидента могут лишиться работы.

Московские работники морга спровоцировали прокуратуру, выложив в Интернет ролик со своего корпоратива. На кадрах видно, как участие в странных действиях принимают три человека в белых халатах. В какой-то момент одна из женщин укладывается в гроб. Двое мужчин, включая оператора, громко смеются, а затем бросают деньги в ящик для пожертвований. В какой-то момент «покойница» решила встать. В ту же секунду послышался подозрительный треск, который один из участников прокомментировал как «Все, трусы порвали». Отмечается, что веселье сопровождалось отборным матом. Мини-фильм сотрудники назвали «Так проходят трудовые будни в морге».

Запись веселья достаточно быстро набрала резонанс в социальных сетях. Заинтересовалась содеянным и городская прокуратура. В ведомстве подчеркнули, что организовали проверку полученной информации. По ее результатам будет дана правовая оценка случившемуся. В случае, если нарушения действительно выявят, работников ждет наказание.

В компании же ритуальных услуг свою принадлежность к видео отрицают. В пресс-группе местным журналистам пояснили, что такие люди у них не работают. Женщина с видео действительно пыталась устроиться, но собеседование не прошла. Двое мужчин же являются работниками сторонних организаций.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....