Глупец: честный таксист вернул клиенту потерянное кольцо за 25 тысяч долларов

  • 20:07, 10-сен-2018
  • Днепропетровск / Истории
  • Edgarpo
  • 0


Фото: pixabay.com

ПЕРТ, 10 сентября, . Чуть позже извозчик отказался и от предложенных денег.

Индийский студент, подрабатывающий таксистом, вернул клиенту утерянное кольцо за 25 тысяч долларов. Как стало известно, герой этой истории подрабатывает извозчиком в свободное от учебы время. В один из дней молодой человек усадил в свою машину мужчину, а затем довез его до назначенного адреса. После этого они попрощались.

Спустя некоторое время, после того, как мужчина сделал свои дела, он обнаружил пропажу кольца. Предположив несколько мест, где он мог оставить украшения, местный житель направился туда, но кольца не нашел. Отчаявшись, горожанин позвонил в таксопарк. Достаточно быстро сотрудники автомобильной службы разослали объявление. Получил его и студент, который вез мужчину. Он быстро нашел украшение и поехал возвращать его хозяину. Местный житель обрадовался и предложил честному таксисту денежное вознаграждение, но тот от благ отказался. Прощаясь, австралиец все равно всунул студенту 50-долларовую купюру.

Чуть позже, разговаривая с журналистами, владелец кольца сказал, что потеря драгоценности могла быть для него критической, ведь страховка на него истекла сутки назад. В свою очередь таксист сказал, что не совершил ничего сверхъестественного, ведь он просто делал свою работу. Цена украшения его не интересовала. Юноша знал, что его задача — вернуть то, что ему не принадлежит.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....