Тюменский чиновник призвал коллег скрывать профицит в бюджете от Москвы

  • 12:03, 31-май-2019
  • Регионы / Финансы / Москва, области / Все новости / Политика / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: / Евгений Поторочин

ТЮМЕНЬ, 31 мая, . Владимир Ульянов намекнул, что если и дальше хвастаться успехами региона, то количество финансов может сократиться.

Депутат Тюменской областной думы Владимир Ульянов призвал коллег скрывать профицит в бюджете региона от столичных коллег. На заседании чиновник объяснил, что по его субъективному мнению, денег много не бывает. Когда же ответственные лица говорят о своих финансовых успехах, то вероятность того, что часть денег будет изъята, резко возрастает. Ульянов призвал говорить, что денег по-прежнему мало.

Чиновник подчеркнул, что текущее состояние регионального бюджета находится под контролем, поскольку планирование доходной части осуществляется коллективно. «Мы с вами великолепно знаем, что планируем доходную часть из того, что 100% заработаем. То есть с определенным запасом гарантии. Дабы потом не возникало вопросов», - передает слова общественного деятеля NashGorod.

Среди присутствующих нашлись те, кто согласился с оратором. Так, председатель областной думы Сергей Корепанов подчеркнул, что он и коллеги идут «верной дорогой».

Фото: / Евгений Поторочин

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....