Копы избили свидетеля нападения полицейского на водителя квадроцикла - УАВО - (видео)

  • 20:42, 11-апр-2019
  • НОВОСТИ ОНЛАЙН
  • Coleman
  • 0


Фото: кадр с видео Момент избиения попал на видео

Неожиданное продолжение истории: правоохранители избили свидетеля нападения полицейского на водителя квадроцикла на Осокорках в столице.



Правоохранители избили свидетеля нападения полицейского с оружием на водителя квадроцикла в Киеве на Осокорках, сообщает Украинская ассоциация владельцев оружия.



По их информации, столичные копы избили свидетеля этого случая на глазах у его семьи. Мужчина гулял с семьей и стал свидетелем избиения водителя квадроцикла, а в результате пострадал сам от рук полицейских. Так, водителя квадроцикла остановили трое вооруженных мужчин и начали жестоко избивать, обвиняя, что тот чуть не раздавил их детей. Наблюдая за конфликтом, свидетели вызвали полицейских, а сами решили отойти подальше.



"Когда приехали копы, они приблизились вплотную к свидетелю и попросили показать документы. Когда мужчина полез в сумку за документами, полицейские нанесли несколько ударов мужчине. Один из них даже применил газовый баллончик", - говорится в сообщении.



Отмечается, что туда сразу же подошли еще несколько полицейских, которые повалили пострадавшего на землю. В этот момент на крики жены подошли неравнодушные прохожие. Правоохранители немного успокоились и попросили показать, что у мужчины в рюкзаке.





"Они убедились, что там нет ничего запрещенного, но отпускать киевлянина не стали. Сообщили, что нужно проехать в участок, чтобы подробнее осмотреть рюкзак. На слова мужчины, что ему необходима медицинская помощь, копы не обращали внимания и настаивали на своем. После этого мужчина попросил сделать все по закону - составить протокол осмотра и прочее", - рассказали в Украинской ассоциации владельцев оружия.



Они добавили, что после этого копы просто скрутили мужчину и надели наручники. В результате на него завели несколько административных протоколов. По словам мужчины, он понял, что хулиганы на самом деле были приближены к полицейским, поскольку свидетеля "по наводке" нашли очень быстро.



"До этого дня я думал, что в нашем районе можно спокойно гулять и быть в безопасности, но понял на собственной шкуре, как полиция защищает свидетелей", - подытожил мужчина.



Напомним, в Киеве вооруженный полицейский избил водителя квадроцикла. Группа хулиганов, среди которых был сотрудник Национальной полиции Украины, избила мужчину в Дарницком районе Киева.



Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!





 



Другие новости


Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....