В Одессе задержали этническую банду наркоторговцев - (видео)

  • 18:07, 07-мар-2019
  • НОВОСТИ ОНЛАЙН
  • Иларион
  • 0


Фото: пресс-служба Национальной полиции Изъятые наркотики в Одессе

Задержана группировка, которая в течение двух последних лет сбывала наркотики на территории Одессы, Киева и Кривого Рога.



В Одессе правоохранители задержали этническую преступную группировку наркодилеров. В ее состав входили четыре человека, которые разработали целую схему распространения наркотических средств и в течение двух последних лет занимались сбытом метадона на территории Одессы, Киева и Кривого Рога, сообщила пресс-служба областного управления полиции.



"В состав группировки входили лица в возрасте от 30 до 76 лет. Каждый из участников выполнял свою роль в преступной цепи: одни занимались разложением закладок, другие - общались с непосредственными покупателями и после получения от них средств на счет предоставляли информацию о местонахождении наркотиков. Координировала все действия 36-летняя жительница Кривого Рога. В среднем за сутки группа наркоторговцев «зарабатывала» от 40 до 50 тысяч гривен", - говорится в сообщении.



Указано, что в ходе проведения оперативных мероприятий на ул. Космонавтов в г. Одесса правоохранители задержали 76-летнюю женщину-курьера, у которой при себе были обнаружены и изъяты 269 полиэтиленовых пакетов с метадоном. Как выяснили полицейские, "товар" пенсионерка привезла для передачи своей 30-летней сообщнице для дальнейшего его сбыта на территории города.



 


изготовлением и сбытом прекурсоров.


Также сообщалось, что правохранители в Киеве задержали пять наркодельцов. У них обнаружили более 4,4 кг прекурсоров, 1,7 млн гривен и более тысячи патронов боеприпасов.



Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....