Спасатели нашли тело седьмого погибшего в «звездном доме»

  • 18:01, 04-фев-2019
  • Телеканалы и их передачи / Москва, области / Звезды / Недвижимость / Покупки / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: moscow.mchs.ru

МОСКВА, 4 февраля, . На месте продолжаются поисковые работы.

Спасатели нашли тело седьмого жителя «звездного дома» на Никитском бульваре. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в следственных органах. Как отмечают специалисты, сейчас на месте идет разбор обрушений, именно поэтому количество погибших быстро растет. Ведомственным органам предстоит прояснить личность скончавшегося. Расследование дела продолжается.

Напомним, буквально несколько часов назад спасатели вытащили из-под завалов тела еще двух жертв возгорания. Таким образом, в списках погибших числятся пять взрослых и один несовершеннолетний. По неподтвержденной пока информации, очаг пламени зафиксирован в квартире дочери Юрия Башмета — женщина снимала помещение у некоего иностранца, который, по слухам, изменил перепланировку, что и способствовало быстрому распространению угарного газа.

Кроме того, появившиеся ранее данные о некоторых звездах также не подтвердились. Художник Никас Сафронов опроверг наличие квартиры в пострадавшем доме. Он отметил, что его недвижимость, также как и владения Ингеборги Дапкунайте находятся в соседней постройке.

Фото: moscow.mchs.ru

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....