Российские альпинисты отправились в далекие горы Пакистана, на вершинах которых никто не бывал

  • 16:33, 13-июл-2019
  • Новости без фото (кратко)
  • Дарья
  • 0


Стартовала уникальная российская альпинистская экспедиция. Команда, в состав которой входят мастера альпинизма, в пятницу отправилась в Пакистан. В планах спортсменов первовосхождения на неприступные пики в долине Хан, на которых еще никто никогда не бывал. Сама долина находится в зоне Пуштунских племен, где еще недавно происходили активные боевые действия, да и сейчас не спокойно. «Независимая газета» будет следить за ходом экспедиции и информировать своих читателей о всех новостях.
Познакомьтесь с составом команды: капитан и организатор проекта – мастер спорта РФ Константин Маркевич, мастер спорта РФ Денис Сушко, мастер спорта РФ Денис Прокофьев, мастер спорта РФ Марина Попова, кандидат в мастера спорта Николай Матюшин. Документировать все события экспедиции будут профессионалы экстремально высокого уровня: оператор и режиссер Валерий Семенов и фотограф Антон Иванов.
Самые выдающиеся восхождения этой экспедиции будут заявлены на участие в чемпионате России по альпинизму 2019 года и на соискание приза «Золотой ледоруб». В ходе экспедиции будет снят документальный фильм и подготовлена коллекция уникальных фотографий.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....