По данным на ночь с субботы на воскресенье в Иркутской области подтоплено более 4 тыс домов

  • 12:16, 30-июн-2019
  • Новости без фото (кратко)
  • Foster
  • 0


По данным 7:00 (2:00 мск) воскресенья, в 53 населенных пунктах Иркутской области подтоплено 4 тыс. 197 домов, в которых проживает 10 тыс. 415 человек, и 4 тыс. 241 приусадебный участок.
За медицинской помощью обратилось более 500 жителей населенных пунктов, которые оказались подтоплены в результате резкого подъема воды в реках Иркутской области из-за дождей, сообщает пресс-служба Минздрава региона.


"За медицинской помощью обратилось 517 человек, из них 40 детей. Причинами к обращению послужили: переохлаждение, обострение хронических заболеваний, бытовые травмы - ссадины, ушибы, реакция на стресс. Госпитализировано 112 человек, из них 19 детей", - говорится в сообщении. По данным врачей в состоянии средней степени тяжести находится 12 взрослых, остальные - в удовлетворительном состоянии.



Поезда по Транссибу, несмотря на наводнение в Тулунском районе Иркутской области, идут в соответствии с графиком, сообщает в воскресенье пресс-служба Восточно-Сибирской железной дороги (ВСЖД, филиал РЖД).



"Инфраструктура железной дороги от паводков не пострадала. Движение поездов осуществляется по графику под контролем специалистов", - говорится в сообщении. Транссиб непосредственно идет через подтопленный город Тулун.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....