Трамп ожидает встречи с Путиным на саммите "двадцатки" в Осаке - Болтон

  • 20:40, 23-июн-2019
  • Новости без фото (кратко)
  • Настасья
  • 0



Президент США Дональд Трамп с нетерпением ждет встречи с российским лидером Владимиром Путиным на саммите "двадцатки" в Японии. Об этом сообщил помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон в воскресенье на встрече с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху в Иерусалиме.



"Президент Трамп с нетерпением ожидает встречи с президентом Путиным на предстоящем саммите "двадцатки" в японской Осаке", - сказал Болтон, видео выступления которого распространила канцелярия главы правительства еврейского государства.



Помощник президента США прибыл накануне в Иерусалим для участия в трехсторонней встрече с секретарем Совета безопасности России Николаем Патрушевым и главой Совета национальной безопасности Израиля Меиром Бен-Шаббатом 24 и 25 июня.



"Я прибыл сюда для запланированной ранее трехсторонней встречи советников по национальной безопасности Израиля, России и США. Текущее развитие событий в регионе делает наш разговор еще более своевременным", - отметил Болтон. "Я надеюсь, что мы сможем в ближайшие несколько дней в Иерусалиме заложить основу для переговоров", - добавил он.



"Сильные отношения премьер-министра Нетаньяху с обоими президентами - Путиным и Трампом <...> - повышают шансы на успех и на большее согласование политики этих трех великих стран по критически важным вопросов безопасности", - резюмировал помощник хозяина Белого дома по вопросам национальной безопасности.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....