Как назвать малыша, родившегося в июне: советы астрологов и церкви

  • 04:26, 06-июн-2019
  • Новости без фото (кратко)
  • Novosti-Dny
  • 0

Тем родителям, которые ждут появления своего малыша в июне, но еще не определились с именем, интересно будет узнать, что об этом думают астрологи и какие записи сделаны в церковном календаре.


Как назвать малыша, родившегося в июне: советы астрологов и церкви

Фото: 4.bp.blogspot.com

Специалисты, изучающие факторы влияния небесных светил на судьбу человека, склонны утверждать, что дети, рожденные в первый месяц лета весьма талантливы, отличаются находчивостью и авантюрностью в самом положительном контексте этого слова, эти дети активны, предприимчивы, но несколько сдержанны в проявлении своих чувств, а в более взрослой жизни  - симпатий и любви. Но если «июньцам» встречается в жизни настоящая любовь, они отдаются ей целиком и полностью, становясь преданными спутниками жизни и заботливыми родителями. Астрологи убеждены, что имя, которое при рождении будет дано малышу, влияет на характер его личности и на судьбу в целом. Так, июньским мальчишкам удачу в жизни сулят имена:  Саша, Андрюша, Игорек, Петя, Егорка, Дениска, Валера, Костя, Витя. Если же родители ребенка являются людьми воцерковленными, то им следует обратить внимание на список имен, предлагаемых церковным календарем, если верить святкам, то подходят имена: Василий, Иван, Мстислав, Тимофей, Александр, Андрей, Степан, Леонид, Игнатий, Иосиф, Григорий, Макар, Павел, Роман, Арсений, Федор, Савелий. Если прислушиваться к гороскопам, можно связать имя мальчика, родившегося  в июне, со знаками зодиака. Это Близнецы (21.05-21.06) и Рак (22.06-22.07). Близнецы – личности неординарные, в чем-то возможно, непростые, но общительные и располагающие к себе. Гармоничны будут такие имена: Алексей, Сергей, Аркадий, Марк, Никита, Гавриил, Геннадий, Георгий, Евгений, Игорь. Раки – чувствительные, творческие личности. Им подойдут имена: Андрей, Василий, Виталий, Вячеслав, Арсений, Денис, Дмитрий.



Если, согласно данным УЗИ у вас в семье появится девочка, то июньские принцессы – творческие, увлекающиеся, деятельные и очень умные. Родителям следует быть готовыми к тому, что у  нее будет много увлечений различной направленности  - от вязания и рисования, до танцев и домашних животных. Раскрыться характеру девочки, рожденной в июне, помогут следующие имена: Инна, Артемия, Валерия, Виолетта, Елена, Анна, София, Вера, Светлана, Ульяна, Ольга, Елизавета, Лилия, Мария, Олеся, Надежда, Анастасия. В церковном реестре следующие варианты: Анастасия, Матрена, Алена, Павлина, София, Мария,  Илона, Марьяна, а также  Лилия, Александра, Анна и Евфросиния. Если же родителям ближе астрология, нежели святцы, то тогда лучше что-то выбрать из этого: Антонина, Елена, Лина, Таисия, Луиза и Танечка. Эти более всего гармонируют с личностью девочки-Близнеца. Для нежных  малышек-Раков больше лучшими по энергетике и судьбоносности станут имена Зоя, Полина, Прасковья.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....