Свое первое застолье Алексей Кортнев помнит очень ярко

  • 12:39, 01-июн-2019
  • Новости без фото (кратко)
  • Novosti-Dny
  • 0

Лето – самое время не только для отпусков, но и всевозможных посиделок с друзьями. Именно этому приятному виду досуга и будет посвящен очередной выпуск программы «Приют комедиантов», который зрители канала «ТВ Центр» увидят в среду, 12 июня, в 21:15.


Свое первое застолье Алексей Кортнев помнит очень ярко

Но самым неожиданным получилось выступление Гедиминаса Таранды...

Свое первое застолье Алексей Кортнев помнит очень ярко. Как, наверное, и его друзья, которые оказались в этот момент рядом с ним. И все потому, что музыкант приготовил свое фирменное блюдо – кашу с… головастиками!



Владимир Качан не собирал для праздничного стола всякую живность, зато удивил всех необычными рецептами блюд, которые можно приготовить из обыкновенной курицы. А еще зрители узнают, о чем можно и о чем категорически нельзя разговаривать… с мясом. Кстати, всю полноту «невегетарианской» палитры испытала на себе Нонна Гришаева во время поездки в Грузию. Но, кроме вкуса, она была сильно удивлена и стоимостью этих кулинарных изысков.



Не менее изысканными получились одни посиделки с участием Гедиминаса Таранды. Одна знойная дама, приняв артиста балета за… арабчонка, наградила его страстным поцелуем. Когда же опешивший Гедиминас поинтересовался: «А что это было?», девушка, ничуть не смутившись, заметила: «О, после таких поцелуев и араб может научиться говорить по-русски!».



Александр Клюквин на родном языке умел говорить всегда. И на нем же он однажды попросил у руководителя театра отпуск после возвращения из круиза:



– «Дайте мне еще два дня отпуска». «Почему?» – изумился начальник. «А я просто после банкета их не помню!».



Почему Екатерина Семенова потеряла слух, пытаясь сбить давление? После чего Иван Колесников оказался на узбекском застолье в подвале? Что такое, по мнению Сергея Филина, прием в японском стиле? Как Анатолий Лобоцкий добывал пиво во времена горбачевской антиалкогольной кампании? Можно ли жарить шашлык на балконе? Ответы – в новом выпуске программы «Приют комедиантов».



А еще зрителей ждет выступление ансамбля «Веснушки», который специально для участия в передаче пригласил Александр Олешко. Екатерина Семенова порадует премьерой песни, а Михаил Борисов представит студентов, приехавших из Казани. Но самым неожиданным получилось выступление Гедиминаса Таранды и Сергея Филина в качестве… подтанцовки в одном из музыкальных номеров.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....