Болельщики "Кванта" возмущены стоимостью билетов на последний матч сезона

  • 08:09, 30-май-2019
  • Новости без фото (кратко)
  • Edgarpo
  • 0

Болельщики "Кванта" возмущены стоимостью билетов на последний матч сезона

Фото: ФК "Квант"

Болельщики обнинского "Кванта" возмущены стоимостью билетов на последний матч этого сезона, который пройдет в Липецке. Футболистов из наукограда принимает один из лидеров турнира липецкий "Металлург". На афише матча уже появилась стоимость билетов на игру. Она составляет от 500 до 800 рублей. Организаторы объясняют болельщикам это тем, что после матча любителей футбола ждет торжественное закрытие сезона, на котором выступит популярная поп-певица Елена Темникова. Однако, многие футбольные фанаты не понимают, зачем это нужно было совмещать концерт певицы и футбол, "задрав" при этом цены.



"Что за бред? На фига мне этот концерт? Я приеду поддержать команду, проделаю какой никакой путь - устану маленько, и после футбола тут же поеду домой и на какой концерт явно не останусь, так как захочу отдохнуть. Давайте попробуем решить этот вопрос, иначе нет смысла ехать. Платить такие деньги вот так спонтанно, я не намерен! Плюс мы там не за кубок играем, мне не жалко, вопрос в том, что никто не соберётся и не поедет туда из-за этого. А желание есть у многих", - пишет в социальных сетях болельщик Роман Дмитриев.



Фанаты отмечают, что таких цен на матчи второго дивизиона не было. Ранее обсуждалось, что в Калуге вход за 150 рублей, это уже много. А тут цены - в 5 раз больше.



"Зачем мне эта певица? Я хочу посмотреть футбол и в пабе потом отметить закрытие. Почему нельзя купить билет только на матч, а потом уйти? Раньше выездных вообще пускали бесплатно, а теперь только деньги на уме. Я на Лигу Чемпионов брал билет за 800 рублей", - пишут болельщики.



Матч "Металлург-Квант" состоится 2 июня в 17:00 мск. Это будет последняя игра в этом сезоне.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....