На ЮБК полицейские предотвратили появление моста самоубийц

  • 16:04, 24-май-2019
  • Новости без фото (кратко)
  • Novosti-Dny
  • 0

В Алуште сотрудники ДПС помогли женщине, которая оказала «на краю жизни» в прямом смысле словам, поскольку взобралась на перила моста, помогли сохранить жизнь, предотвратив факт совершения самоубийства.


На ЮБК полицейские предотвратили появление моста самоубийц

Фото: crimeapress.info

 Об этом журналистам рассказали в крымском главке МВД.



Сообщается, что инцидент произошел в среду ночью. Так, сотрудники ДПС, патрулируя центр города,  заметили, что на одной из улиц – подозрительное скопление людей. Оказалось, «зрители» собрались посмотреть, как заплаканная  50-летняя женщина, перелазит через перила моста.



«Постоянно разговаривая с ней (женщиной – Ред.) , напарники, используя уговоры, максимально приблизились к ней и неожиданно схватили её за руки», — рассказали в пресс-службе.
Когда же спасенная начала кричать и пытаться высвободиться из рук сотрудников полиции, лейтенант полиции Мухмеддин Коригов отважно перемахнул через перила и, держась одной рукой,  помог своему коллеге и подоспевшим на помощь неравнодушным прохожим, благополучно вернуть женщину на пешеходную часть моста.


Фото пресс-службы МВД по РК.


Сообщается, что правоохранители вызвали «скорую помощь» и поручили врачам спасенную. Известно также, что в данный момент жизнь пациентки вне опасности. 


Фото пресс-службы МВД по РК.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....