Владимир Лукин отозвал законопроект о запрете съемки на избирательных участках

  • 16:04, 09-апр-2019
  • Новости без фото (кратко)
  • Злата
  • 0



Сенатор Лукин отозвал свой законопроект о запрете съемки на избирательных участках. Бывший уполномоченный по правам человека в России, сенатор от Тверской области Владимир Лукин отозвал свой законопроект, согласно которому предлагалось ограничить фото— и видеосъемку журналистами на избирательных участках. Это он подтвердил в эфире радиостанции «Эхо Москвы».



«Нет, я не отказался, это неправильно сказать, что я от него отказался. Я его действительно отозвал, потому что мы провели небольшое обсуждение, и там возникли некоторые поводы для того, чтобы немножко видоизменить некоторые положения этого закона. Поэтому я его отозвал временно на предмет дальнейшего совершенствования», — сказал он.



По законопроекту Лукина, определять место для съемки мог только председатель комиссии. О своем решении отозвать законопроект сенатор Лукин уже уведомил спикера Государственной думы Вячеслава Володина, направив ему соответствующее уведомление Сенатор пообещал, что в ближайшее время появится соответствующее заявление, уточнять, какие моменты в положениях законопроекта появятся, В.Лукин комментировать отказался.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....