• Новости без фото (кратко)
  • Novosti-Dny
  • 0

Ничьей завершился матч "Арсенал" - "Рубин" в Казани.

Уже к концу первого тайма игра стала активнее и зрелищнее. Казанцы создали хороший голевой момент, но ворота «Арсенала» выручил вратарь. Футболисты отыграли 46 минут со счетом 0:0.

В начале второго тайма вместо нападающего Луки Джорджевича на поле вышел полузащитник Зелимхан Бакаев. Уже на 53-ей минуте казанцы пробивают по воротам оружейников. Нигматуллин отразил. На 58-ой минуте Бакаев пробил по пустым воротам хозяев поля, но промахнулся. На 71-ой минуте «Рубин» зарабатывает, но не реализует уже восьмой угловой!

Три минуты было добавлено ко второму тайму. На 93-ей минуте игры Нигматуллин чуть не пропустил гол, но со второй попытки все-таки вынес мяч из ворот туляков.

Счет остался неизменным 0:0.