Джо Байден объяснил, зачем трогал женщин

  • 12:25, 06-апр-2019
  • Новости без фото (кратко)
  • Bishop
  • 0



Бывший вице-президент США Джо Байден ответил на обвинения в непристойном поведении с женщинами. Байден - наиболее вероятный соперник президента Дональда Трампа на выборах 2020 года. Объятия, показавшиеся нескольким женщинам неуместными, политик-демократ объяснил желанием "установить человеческий контакт".



Байден впервые прокомментировал заявления женщин, обвиняющих его в нарушении личных границ и неподобающем поведении. Свой видеоответ бывший вице-президент опубликовал в "Твиттере".



"Ребята, в ближайшие месяцы я буду говорить с вами о многих проблемах, и я всегда буду с вами откровенен, - пообещал Байден, который так и не объявил о вступлении в президентскую гонку, но считается кандидатом-фаворитом. - Сегодня я хочу поговорить о жестах поддержки и ободрения, которые я делал для женщин и некоторых мужчин, заставив их чувствовать себя некомфортно".



Он пояснил, что в течение всей своей карьеры старался устанавливать человеческий контакт: "Я думаю, это моя ответственность: я жму руки, я обнимаю людей, я хватаю мужчин и женщин за плечи и говорю: "Вы можете!", и вне зависимости от того, женщины это или мужчины, молодые или старые - я всегда был таким, стараясь показать, что я забочусь о них, что я слушаю".



"Социальные нормы начали меняться, времена изменились, и границы личного пространства установились заново, и я это понимаю, я понимаю", - сказал Байден. Он прокомментировал и непосредственно обвинения в нарушении личных границ, с которыми столкнулся в последние несколько дней: "Я слышу, что мне говорят, понимаю это и буду гораздо внимательнее - это моя ответственность (...) я буду более внимателен к личному пространству других людей". Русская служба Би-би-си

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....