Калужский горнолыжник завоевал "серебро" на Сахалине

  • 09:53, 23-мар-2019
  • Новости без фото (кратко)
  • Novosti-Dny
  • 0

Калужанин Александр Андриенко завоевал серебряную медаль на этапе континентального Кубка Дальнего Востока (Far East Cup) по горнолыжному спорту, который проходил на Сахалине, пишет sakhalin.info.



Фото: znamkaluga.ru

В дисциплине Super G среди мужчин Александр стал вторым с результатом 56.67. Всех опередил Иван Кузнецов из Петропавловска-Камчатского, уложившись в 55.60 секунды. "Бронзу" взял Даниил Симонов из Красноярска, проиграв всего одну секунду калужанину.



Стоит отметить, что Александр Андриенко должен был представлять Калужскую область в составе сборной России на Олимпиаде в Пхёнчхане в 2018 году. Однако из-за травмы соревнования пришлось пропустить. Тогда Андриенко травмировался во время тренировки гигантского слалома. Калужанин получил серьезную травму, и ему понадобилось долгое восстановление.



Не смотря на полученную травму в прошлом году, Александр Андриенко на сегодняшний день в хорошей форме и продолжает завоевывать победы на соревнованиях.



Этап континентального Кубка Дальнего Востока Far East Cup —это  международные соревнования по горнолыжному спорту. Соревнования включают в себя несколько  дисциплин: специальный слалом, слалом-гигант, супер-гигант и альпийскую комбинацию.



 

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....