В Астрахани проведут форум гостиничной индустрии

  • 12:43, 04-мар-2019
  • Новости без фото (кратко)
  • Карл
  • 0





Астраханские власти готовятся к Деловому форуму гостиничной индустрии. Как рассказали «НГ» в пресс-службе главы региона, в нем, помимо представителей турбизнеса и туристического сообщества, примут участие сотрудники УМВД, МЧС, УФНС, Роспотребнадзора, ФСБ и регионального Погрануправления.





«Программой форума предусмотрен открытый диалог представителей федеральных и региональных органов власти с гостиничным бизнесом по всем вопросам осуществления ими деятельности в Астраханской области, – отметили в пресс-службе главы региона. – На форуме, в частности, обсудят актуальные вопросы системы классификации гостиниц. Опытом прохождения процедуры классификации поделятся приглашенные эксперты, представители астраханских отелей и баз отдыха».



Ожидается, что особое внимание будет уделено соблюдению требований законодательства на предприятиях гостиничной индустрии и вопросам обеспечения безопасности туризма в области. Также участникам форума предлагаются к обсуждению вопросы, связанные с налогообложением гостиничного предприятия.





Андрей Серенко




Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....