На Кавминводах стартует ХХ фестиваль воздушных шаров

  • 12:22, 16-сен-2018
  • Новости без фото (кратко)
  • Edgarpo
  • 0

В городах-курортах региона Кавказских Минеральных Вод стартует ХХ фестиваль воздушных шаров. В этом году юбилейный международный фестиваль "Кавказские Минеральные Воды - Жемчужина России" соберет более 20 воздушных гигантов из разных регионов России и Польши.



Они будут бороться за Кубок Конюхова и перстень воздухоплавателя, а также участвовать в различных шоу и радовать своим многообразием местных жителей и туристов. Открытие фестиваля состоится на городском озере Ессентуков.



После этого команды воздушных шаров будут выполнять различных упражнения в горных местностях городов Кавминвод. Ярким этапом соревнований станет борьба за Кубок по воздушному биатлону. Всего в рамках фестиваля будет разыграно несколько кубков, в том числе специальный приз – Кубок Конюхова, в честь известного всему миру российского путешественника и исследователя.



Итоги будут подведены 22 сентября в Железноводске. Там же фестиваль закроется красочным шоу светящихся воздушных шаров. Организаторы обещают, что нынешний фестиваль станет самым масштабным на территории стран СНГ.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....