Тулякам есть чем гордиться: традиции, набережная, Дзюба

  • 16:57, 07-сен-2018
  • Новости без фото (кратко)
  • Novosti-Dny
  • 0

Одним из самых прославленных регионов России назвал Тульскую область Полпред Президента РФ в ЦФО Игорь Щеголев. Щеголев принял участие в собрании, посвященном празднованию Дней Тульской области и города-героя Тулы.


фото:tularegion.ru


Открывая мероприятия, Игорь Щеголев напомнил собравшимся об особых задачах, которые исторически возлагали на тульскую землю. Главная – быть надежным щитом столицы.



Отметил Полпред завершение строительства Тульской набережной, которая будет официально открыта в День города, а также не обошел стороной другой повод для гордости туляков: Артем Дзюба, будучи игроком тульского «Арсенала», успешно выступил на Чемпионате мира по футболу-2018.

В целом Полномочный представитель Президента в ЦФО заявил, что Тульская область услышала посыл Путина о необходимости комплексного развития потенциала региона.



«Спустя два года можно с уверенностью говорить о том, что поставленные главой государства задачи по развитию культуры, образования, здравоохранения в регионе успешно выполняются», - сказал Игорь Щеголев.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....