Свердловские полицейские приняли присягу

  • 16:28, 30-апр-2019
  • Советы / Работа / Музей фактов. / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: пресс-секретарь регионального полицейского главка Валерий Горелых

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 апреля, . В музейно-ветеранском комплексе ГУ МВД по Свердловской области состоялся ритуал приведения к Присяге 28 молодых сотрудников полиции, которые пополнят ряды патрульно-постовой службы Екатеринбурга. Об этом общественность и СМИ проинформировал пресс-секретарь регионального полицейского главка Валерий Горелых.

По его данным, поздравить и сказать напутственные слова молодому поколению стражей правопорядка прибыли начальник Управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Владимир Тиряев, а также председатель Свердловской областной общественной организации Совета ветеранов полковник милиции в отставке Владимир Ралдугин, а также родные и близкие виновников торжества.

Представители ППС окончили шестимесячные курсы первоначальной подготовки в специальном учебном центре Нижнего Тагила. Каждый из них зачитал вслух Присягу, заверив, что верой и правдой будет служить нашей стране и её народу. И каждый поклялся при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел уважать и защищать права и свободы человека.

«Это, безусловно, знаменательное событие. С данного момента, наряду с той моральной ответственностью, которую вы несёте за все свои действия по защите граждан и государства от преступных посягательств, на ваши плечи легла и ответственность в случае нарушения требований Присяги. Хочу пожелать, чтобы и ваши портреты когда-то украсили стены музея Главного управления или одного из музеев, которые имеются в области. Пусть вам во всём сопутствует удача», - отметил Владимир Ралдугин.

Фото: пресс-секретарь регионального полицейского главка Валерий Горелых

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....