Что надо знать об Aizel — модном российском маркетплейсе

  • 18:17, 14-мар-2019
  • Красота и здоровье
  • Donaldson
  • 0

Несмотря на холода, мы советуем уже сейчас готовиться к весенне-летнему сезону — присматривать модные новинки. Лучше всего в этом поможет интернет-магазин, в котором есть все главные тренды прямиком с подиумов Недель моды.
К одному из таких, маркетплейсу Aizel, у нас особое отношение. Основала его Айсель Трудел. Трудел открыла россиянам десятки новых имен в мире моды, продвигает российских дизайнеров на мировом рынке и представляет их на платформе Aizel наряду со всемирно известными брендами, такими как Gucci и Prada. Это не все причины, почему мы выбираем онлайн-магазин Aizel. Ниже — еще четыре.

1. Aizel объединяет на своей платформе 300 бутиков России и Европы и более 700 мировых модных брендов. Ассортимент большой, но главное, что новые творения именитых дизайнеров попадают в онлайн-стор Aizel быстрее, чем в какой-либо другой магазин в России. Компания напрямую доставляет одежду, обувь и аксессуары из бутиков Gucci, Fendi, Prada, Miu-Miu и других в любую точку России и СНГ. В Aizel вам не придется платить таможенные сборы, то есть купить вещь можно по привлекательной цене.


2. У Aizel всегда есть свободные стилисты. Они — энтузиасты, которые не только подскажут с размером, но и бесплатно дадут вам урок по моде: объяснят принципы базового или капсульного гардероба и расскажут о главных трендах сезона. Сейчас стилисты магазина советуют добавлять в гардероб яркие элементы — и мы с ними полностью согласны.
3. У Aizel есть и офлайн-магазин в Столешниковом переулке. Этот концепт-стор открыт новым талантам: он поддерживает молодых и классных дизайнеров из России, Украины, Норвегии и не только. Выбор падает на тех, кто смог привлечь внимание байеров Aizel своей аутентичностью. Плюс Aizel единственный в России магазин, с кем уже третий раз сотрудничает Дом Chanel. До 31 марта в Столешниковом будет открыт поп-ап с ювелирными украшениями из коллекции Coco Crush.


4. Aizel – модный маркетплейс с социальной ответственностью. В этом году компания поддерживает проект Натальи Водяновой и Тимона Афинского — Elbi. В этом приложении есть кнопка Love Button, на которую можно нажать и перевести доллар любому из выбранных фондов. Aizel переводит средства каждый месяц, а также дарит одежду именитых дизайнеров пользователям приложения.
Тэги:
мода, новинки, бутики, Aizel
Опубликовал на сайте: natocnkakom

[i]
Оставить комментарий


14 марта 2019, 14:58 |
79 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото

[i]Отправить комментарий

B
i
"

[i]Отправить

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....