Зеленский тактично унижает Порошенко - «Здоровье»

  • 21:10, 15-фев-2019
  • Здоровье
  • Жанна
  • 0


Избирательный рейтинг Владимира Зеленского серьезно обогнал рейтинг Петра Порошенко. А это дико унижает нынешнего президента. Но ничего не поделаешь – предвыборная борьба она такая. Жестокая и несправедливая.



Но дело здесь не в рейтинге Зеленского. Это – своеобразная форма унижения Порошенко. Ведь комику проигрывает человек, которому в штабе все кричат о том, что он единственный и неповторимый. Сформировал «сильнейшую» армию мира, томос, мову и, наконец, избавил страну от «угнетения» клятых москалей.



Порошенко очень обидно, потому что Зеленский своими рейтингами тупо стебется над ним. Ведь пока актер трудился в «95-м квартале», снимался в кино и шоу, Петро Алексееч грабил Украину. Ставил ее на колени перед МВФ и унижался перед западными партнерами за ржавое ведро с гайками для ВСУ. Конечно, как тут не обидишься.



Признавать правду всегда сложно. Поэтому давай, Зеленский, - доминируй, властвуй, унижай! По крайней мере пока не начнутся выборы. Ведь и дураку понятно, что комику до политика, как пешком до Китая.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....