Хабиров назвал «темной историей» смерть чиновницы Роспотребнадзора

  • 12:08, 20-май-2019
  • Работа / Истории / Итоги года / Мероприятия / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: glavarb.ru

УФА, 20 мая, . Несмотря на недовольство работой погибшей и ее руководителя, Радий Хабиров принес соболезнования родственникам женщины.

Губернатор Башкирии Радий Хабиров назвал темной историей внезапную смерть 52-летней сотрудницы Роспотребнадзора. На оперативном совещании в правительстве врио первого лица принес свои соболезнования родственникам чиновницы, но отметил, что ему непонятно происходящее в стенах ведомства. Хабиров рассказал, что в субботу он пригласил к себе на серьезный разговор начальника управления и его заместителей, чтобы выслушать их версию по поводу возможной коррупционной части по делу кафе «Ферма». После беседы Хабиров решил, что в Роспотребнадзоре переборщили с мерами и попросил подключиться прокуратуру.

Хабиров подчеркивает, что не прошло и недели, как на ситуацию обратили внимание республиканские власти, как женщины не стало. «Я не знаю, что там произошло. Это большая, тяжелая трагедия, человека не вернуть. Что в Роспотребнадзоре происходит, мне непонятно, меня это возмущает», - передает его слова «Горобзор».

Сейчас в обстоятельствах гибели опытного сотрудника разбираются ведомственные органы. В Следственном комитете журналистам заявили, что начата проверка. По ее итогам будет принято соответствующее решение.

Фото: glavarb.ru

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....