Он действительно так сказал! Лукашенко объяснил записанную на совещании фразу «Бабла мало, нет мерседесов, тёлки на заднем»

  • 21:00, 29-дек-2018
  • Образование / Видео / Коротко о новостях туризма / Россия / Спецпроекты / Телеканалы и их передачи / Спорт / Чемпионат Украины / Все новости / Политика
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: president.gov.ru

МИНСК, 21 декабря, . Политический лидер Белоруссии отметил, что пытался объяснить слушающим принцип мышления современных спортсменов.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объяснился за конспекты одного из депутатов, в которых упоминалось, что недостает денег, нет элитных машин и «телки сидят на заднем». Как передали местные СМИ, политического лидера возмутило, что в России такое пристальное внимание уделили этим словам: ««Как будто я про каких-то «телок» (говорил. — прим.ред), а некоторые там коров нарисовали». Кроме того, Лукашенко подтвердил, что действительно сказал это, но имел в виду не себя, а образ мышления современных спортсменов. Он отметил, что просто дословно повторил услышанные им фразы. «Извините, женщины, что я повторил слово «телки», просто к слову», - резюмировал он. В конце Лукашенко призвал спортсменов «идти бегать с клюшкой или с мячом» и давать необходимый от них результат. «Вот к чему это было», - подвел черту он.

Напомним, в Минске во время заседания по вопросу развития летних видов в спорта в стране оператор местного телеканала заснял, как один из чиновников записывает странные фразы в блокнот. Особенно его повеселил оборот: «Будем много платить за результат. Сами зарабатываете — тратьте. Призрак инфраструктуры блеснул на горизонте и затух. Отвечать персонально. В ближайшее время мы поможем ответить. Бабла мало, нет мерседесов, тёлки на заднем».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....