Шумков рассказал тюменцам о своей собаке

  • 16:46, 25-июн-2019
  • Люди / Покупки / Работа / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: страница Вадима Шумкова ВКонтакте

ТЮМЕНЬ, 25 июня, . Врио губернатора Курганской области рассказал, что иногда хочет поговорить со своим питомцем по-мужски.

Исполняющий обязанности губернатора Курганской области Вадим Шумков рассказал тюменцам о своей собаке. Местные жители на молодежном форуме «Утро» отметили, что в последнее время на страничках Шумкова в соцсетях стали появляться и снимки из обычной жизни. «Немножечко хочу разрядить обстановку и спросить, любите ли вы животных, как зовут вашу собаку?», - спросила одна из девушек.

Врио губернатора с улыбкой ответил, что животных очень любит. Дома с работы его ждут 2 кота и пес Хатико. Шумков признался, что собака нередко нарушает его покой воем. «Когда он в три часа начинает выть, хочется с ним выйти и поговорить по-мужски», - с улыбкой рассказывает руководитель региона. На уточнение, как он решает эту проблему, исполняющий обязанности отметил, что вынужден договариваться с любимцем, чтобы время прогулки устраивало обоих, передает Наш город.

Напомним, сегодня завершается первая смена форума и стартует вторая. В этом году молодых людей принимают сразу 12 площадок.

Фото: страница Вадима Шумкова ВКонтакте

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....