Житель Екатеринбурга закатил скандал в самолете, летевшем из Антальи в Челябинск

  • 16:13, 23-май-2019
  • Люди / Скандалы / Статистика / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: /Полина Петренко

ЧЕЛЯБИНСК, 23 мая, . В Челябинске задержали пассажира самолета, прилетевшего из турецкой Антальи.

Самолет летел рейсом Анталья – Челябинск. Один из пассажиров – 40 летний житель Екатеринбурга – перебрал с алкоголем и устроил летевшим с ним людям настоящую нервотрепку. Он успел поругаться с экипажем лайнера, другими пассажирами. Мужчина не стеснялся ругаться матом. Командир судна сразу передал информацию об авиадебошире в аэропорт столицы Южного Урала, поэтому там его уже ждали стражи порядка.

Уже в воздушной гавани Челябинска мужчину задержала полиция, а затем доставила его в дежурную часть. На него составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство». Теперь дебоширу грозит штраф и 15 суток ареста, пишет «КП-Челябинск».

Как ранее писал , челябинец устроил драку на борту самолета, который должен был лететь из Новосибирска в Москву. Мужчина выпил и пытался пройти на посадку с сигаретой. Бортпроводник сделал ему замечание, но он не отреагировал. Тогда командир судна отказался пускать на борт дебошира, после чего то накинулся на сотрудника с кулаками и матом. Мужчину передали в руки полиции. Там он ударил стража порядка. Теперь ему предстоит отвечать по двум уголовным статьям.

Фото: /Полина Петренко

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....