Зрители содрогнулись, когда увидели, что выползло из свежеиспеченного пирога

  • 12:13, 10-янв-2019
  • Люди / Судьи / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: pixabay.com

АРГЕНТИНА, 10 января, . Зрители аргентинского кулинарного шоу были шокированы, когда из свежеиспеченного пирога с ветчиной и сыром выполз жук, напоминающий таракана.

Конфуз произошел в Аргентине на кулинарном шоу Morfi, todos a la mesa. Шеф-повар Сантьяго Джорджини показывал зрителям, как готовить эмпанаду с ветчиной и сыром. Когда блюдо приготовилось, маэстро попросил помощника разрезать свежеиспеченный пирог и показать зрителям, как он выглядит изнутри. Однако то, что увидели люди, просто шокировало их. Внутри выпечки ползал черный жук, напоминающий таракана.

Появление насекомого сопровождалось титром «Секрет идеальной эмпанады», пишет Lenta.ru со ссылкой на Daily Mail.Шеф-повар не понял, что происходит и продолжал комментировать: «Родри показывает, что такое настоящая эмпанада. Судя по всему, с действительно хорошей начинкой». Кто-то из очевидцев предположил, что в булочке ползал муравей, но впечатление в любом случае было испорчено.

напоминает, что ранее съемка телепередачи на российском канале ТВЦ была прервана из-за появления в студии черного кота. Появление животного кто-то счел символичным.

Фото: pixabay.com

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....