Пермячка зарабатывала на продаже дырявых презервативов

  • 20:29, 09-июл-2019
  • Истории / Интересно / Интернет канал "ELLO" / Интервью / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: pxhere.com

ПЕРМЬ, 9 июля, . В Перми местную жительницу будут судить за продажу поддельных презервативов.

Жительницы Перми решила заработать на продаже необычного товара. 34-летняя женщина через интернет заказывала презервативы по рублю, а продавала дороже. На удочку попалось много горожан, однако один из них обратился к стражам порядка. Мужчина рассказал, что открыл контрацептив, а на нем была дырка. Ради интереса он вскрыл и второй образец, и история повторилась. Некачественный товар сдали на экспертизу, в ходе которой выяснилось, что презервативы не имеют ни какого отношения к фирме, указанной на упаковке. Об этом свидетельствовал иной оттенок упаковки, другое расположение букв. Таким образом, речь шла о поддельных средствах защиты.

Следователь Евгений Казаков рассказал, что задержанная бизнес-леди занималась незаконной деятельностью уже давно. Клиенты звонили женщине с жалобами на некачественный товар, но до полиции дело не доходило. У пермячки изъяли более 50 тысяч поддельных контрацептивов, пишет «Рифей-Пермь».

Чтобы не нарваться на подделку, специалисты советуют покупать презервативы в аптеках федеральных сетей.

Ранее писал о том, что пенсионеры из Казахстана нашли в булке хлеба использованный презерватив. После инцидента и жалобы на изделие с сюрпризом руководство хлебозавода хотело замять дело с помощью денег. Однако по факту неприятного инцидента было возбуждено уголовное дело.

Фото: pxhere.com

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....