ПТРК Javelin перенаправлены из Украины в Польшу - «Новости дня»

  • 20:13, 24-июл-2019
  • Украина / Статистика / Все новости
  • Ольга
  • 0

ПТРК Javelin перенаправлены из Украины в Польшу - «Новости дня»




Телеграм-канал «Черговий ООС», ссылаясь на свои источники из движения волонтеров, сообщает, что противотанковые ракетные комплексы Javelin вывозятся за границы Украины. Предполагается, что причиной этому послужили складские места, которые Минобороны незалежной не сумело привести в соответствие с необходимыми техническими требованиями для хранения «Джавелин».



Совершенно очевидно, что речь здесь ведется о базах Сил быстрого реагирования Вашингтона, расположенных в Польше.



Следует подчеркнуть, что западные кураторы вполне могли проконтролировать создание заранее установленных условий для «Джавелин», но попросту не стали этого делать, точнее не захотели. По одной из версий, весь этот фарс - не более, чем предвыборное шоу для «друга Петра». Об этом свидетельствует тот факт, что обслуживание комплексов Javelin, расположенных на территории Украины, изначально не было заложено Минобороны США в оборонный бюджет как статья финансирования.



Ещё одним фактом, доказывающим их применение в качестве «предвыборной картинки», служит то, что в наличии у ВС Украины имеются подобные комплексы собственного производства, такие как «Стугна» и «Корсар».



Вот и получилось, что комплексы на протяжении довольно короткого промежутка времени простояли на территории Украины, а после «выполненной миссии» отправились по своему истинному предназначению на американские базы, расположенные в Польше.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....