Эксперт: Правительство днем рапортует о рекордном привлечении долгов, вечером на эфирах заверяет в том, что долги брали "попередники" - «Спорт»

  • 16:45, 17-июл-2019
  • Украина / Спорт
  • Алиса
  • 0

Эксперт: Правительство днем рапортует о рекордном привлечении долгов, вечером на эфирах заверяет в том, что долги брали "попередники" - «Спорт»

Уникальное у нас правительство правительство: днем рапортует о рекордном привлечении долгов, вечером на эфирах заверяет в том, что долги брали "предшественники", а они лишь отдают


Об этом на своей странице в "Фейсбук" написал финансовый эксперт Алексей Кущ, комментируя заявленіе ы.а. министра финансов Оксаны Маркаровой в размещении ОВГЗ на рекордную сумму 33 млрд грн.


Особо умиляет радость министра финансов по поводу снижения доходности трехмесячных ОВГЗ вплоть до 17% годовых. А в это время, Чехия зафиксировала по государственным облигациям нулевую доходность, в Польше и Румынии она составляет всего пару процентов. Украина - не Чехия (как, возможно, напишет новый президент), но все же и не (на этом месте пауза, дороже никто из вменяемых стран не выпускает)




Вечерние Вести

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....