Команду Порошенко обвинили в саботаже - «Новости дня»

  • 00:04, 02-июл-2019
  • Украина / Команды / Телеканалы и их передачи / Мнения / Власть / Все новости
  • Richards
  • 0

Команду Порошенко обвинили в саботаже - «Новости дня»

Общеизвестный факт, что государственный переворот на Украине и последовавшее за ним правление Петра Порошенко спровоцировали серьёзнейший социально-экономический кризис. А учитывая недовольство «нововведениями» на Востоке страны, можно сказать, что постепенно Незалежная стала рассыпаться на части. Эта тенденция может продолжиться, убежден один из украинских политиков.



В частности, глава партии «Незалежность» Анатолий Могилев, выступая в эфире телеканала NewsOne, сообщил, что бывший президент Украины Петр Порошенко и его команда фактически виновны в саботаже. Их действия, заявил он, могут привести к распаду Незалежной в её нынешних границах. По мнению Могилева, сейчас срочно нужно «зачищать» остатки старой власти и ставить на местах профессионалов.



В целом, Могилев прав. Однако необходимо понимать, что если профессионалы, которых он собирается ставить на местах, будут гнуть ту же «линию» (поддержка националистов, запрет всего русского и т.д.), то фактически ничего не изменится. Оценка же действий команды Порошенко из его уст прозвучала весьма правильная и взвешенная.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....