В Евросоюзе обсуждают возможность введения санкций против Мадуро, - СМИ - «Культура»

  • 12:15, 16-июн-2019
  • Украина / Культура
  • Лариса
  • 0

В Евросоюзе обсуждают возможность введения санкций против Мадуро, - СМИ - «Культура»

Великобритания, Франция, Германия, Испания и Нидерланды планируют ввести финансовые ограничения в отношении представителей венесуэльской власти за недавние репрессии против политических оппонентов


Европейские страны рассматривают возможность введения санкций против Николаса Мадуро и еще нескольких высших должностных лиц Венесуэлы. Об этом сообщает Associated press.


Великобритания, Франция, Германия, Испания и Нидерланды планируют ввести финансовые ограничения в отношении представителей венесуэльской власти за недавние репрессии против политических оппонентов, хотя по-прежнему существуют разногласия по поводу сроков любых действий из-за опасений сорвать переговорный процесс по выходу страны из кризиса.


В Европейский Совет пока не поступало официальное предложение ввести санкции в отношении Мадуро и его сторонников, на данном этапе возможности их введения только обсуждаются, заявили дипломаты и члены венесуэльской оппозиции.


Намерение ввести санкции против венесуэльской власти подтвердили в общей сложности пять источников на условиях анонимности.



...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....