В Киеве попал в ДТП полицейский Prius - «Экономика»

  • 16:20, 01-июн-2019
  • Украина / Экономика / Финансы
  • Гликерия
  • 0

В Киеве попал в ДТП полицейский Prius - «Экономика»

Водитель Prius влетел в бок Skoda.


В субботу, 1 июня, в Киеве на пересечении улиц Митрополита Василия Липковского и Стадионной произошла авария с участием автомобиля патрульной полиции Toyota Prius и Skoda Fabia. На перекрестке водитель Prius влетел в бок Skoda, передает Информатор.




ДТП произошло около 1:40.


По словам водителя Skoda, он с двумя пассажирами в салоне, поднимался по улице Митрополита Василия Липковского со стороны Центрального железнодорожного вокзала. Мужчина двигался в третьей полосе движения. На перекрестке Skoda поравнялся с Prius, который двигался во втором ряду. В этот момент полицейские заметили автомобиль, который ехал навстречу и повернул со второго ряда на улицу Стадионную. Правоохранители, включив проблесковые маячки, попытались повернуть следом за нарушителем однако не заметили Fabia и влетели в бок Skoda.




К счастью в результате аварии никто не пострадал. У Prius сильно повреждена вся передняя часть, а бампер отлетел на дорогу. У Fabia от удара образовалась сильная вмятина на левом боку. На месте работали несколько экипажей патрульной полиции. Детали и виновника аварии установит следствие.








...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....