Фонсека: Я точно не останусь в Шахтере на 12 лет, я хочу в топ-чемпионат - «Экономика»

  • 12:05, 18-май-2019
  • Украина / Экономика / Финансы
  • Богдан
  • 0

Фонсека: Я точно не останусь в Шахтере на 12 лет, я хочу в топ-чемпионат - «Экономика»

Однако Паулу сначла отработает свое контрактное соглашение до конца.


Главный тренер донецкого Шахтера Паулу Фонсека поведал о том, останется ли он в своем нынешнем клубе, а также рассказал, где бы он хотел попробовать свои силы.


"Нам нужно помнить, что когда мы со штабом пришли в Шахтер, клуб не завоевывал титул чемпиона два года, так как вынужден был уехать из Донецка. Выигрывание трофеев в подобном положении и правда имеет особый вкус. Это очень отрадно. Признаться, мне кажется, что практически нереально выступить лучше.


За три года у нас получилось выиграть три кубка. У нас есть возможность "взять" три чемпионата. Это подвиг, которым я горд. Всегда хорошо делать то, что еще не было сделано. Что я знаю на данный момент, так это то, что "оранжево-черные" сейчас - победители.


По контракту у меня остался один год. Я должен подумать, какова моя карьера будет дальше. Все это нужно проанализировать и взвесить, чтобы решить. Мои амбиции - попасть в одну из топ-лиг Европы. Я верю, что это когда-нибудь произойдет. Случится ли это прямо сейчас - я не знаю. Но я точно не останусь на 12 лет в Шахтере", - приводит слова Фонсеки Lusa.


isport.ua
Фото footballua.tv


...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....