Борис Тарасюк: Від Страсбурга до Дохи – корозія європейських цінностей? - «Спорт»

  • 20:01, 16-апр-2019
  • Украина / Спорт
  • Gilmore
  • 0

Борис Тарасюк: Від Страсбурга до Дохи – корозія європейських цінностей? - «Спорт»

На прошлой неделе в двух уголках планеты состоялись два различные международные форумы, что продемонстрировали схожие негативные тенденции в политике ряда стран ЕС и НАТО.


В Страсбурге на сессии ПАСЕ ряд стран ЕС (Германия, Нидерланды, Италия, Австрия, Франция и др.) «вдохновенно» работали с целью снятия санкций с России, которая вот уже шестой год ведет агрессивную войну против Украины, оккупировав часть Донбасса и Крым.


В столице Государства Катар г. Доха происходила 140-а Ассамблея старейшей международной организации-Межпарламентского Союза, где наблюдались подобные маневры некоторых западных стран (Швеции, Франции, Германии и др.), которые пытались сорвать инициированную Украиной резолюцию о введении международных механизмов по борьбе с наемниками, иностранными боевиками и частными военными компаниями(ЧВК), которые подрывают международную безопасность, территориальную целостность государств и права человека.




Отличие ситуации заключалась лишь в том, что, в отличие от Страсбурга, на Ассамблее МПС до отрицательного голосования прибегли не только упомянутые страны, но и Россия, Беларусь и Иран!


Всего таких стран было лишь 11.


Несмотря на эти маневры, украинскую резолюцию было одобрено Ассамблеей!


Эта ситуация наталкивает на вопрос: не начался процесс пересмотра европейских ценностей? Возможно, Брюссель что-то скрывает от нас?


Борис Тарасюк , заместитель Председателя партии «Батьквщина», Facebook

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....