Эксперт: История все спишет, если вы достигнете успеха - «Автоновости»

  • 00:05, 10-апр-2019
  • Украина / Авто
  • Эвелина
  • 0

Эксперт: История все спишет, если вы достигнете успеха - «Автоновости»

История все спишет. Если вы достигнете успеха, то все ваши недостатки забудут и будут помнить только достоинства.


Об этом на своей странице в Фейсбук написал финансовый эксперт Павел Вернивский.


Вот взять бы Рейгана. Все помнят его достижения, но кто помнит его недостатки? А они были. Во время его президенства все его называли некомпетентным, невеждой и упрямым стариком. Так его называли за постоянные глупые нелепые высказывания и склонность все путать. Он постоянно говорил не то и не так. Многие журналисты даже говорили, что его мозг не связан с языком и он часто не думает, что говорит. А может и не понимает.


С этим президентом работала целая команда людей, что пыталась научить президента держать язык за зубами. Помощники регулярно проверяли правильно ли он понял услышанное. И даже это не помогало. Репортёры привыкли к тому, что после каждого заявления президента, нужно было связывать с Белым домом, чтобы поменять или даже отменить заявление президента. Бывали настолько курьезные случаи, что даже элементарное заявление про увольнение какого-то чиновника нужно были уточнять у администрации.


Ещё одним недостатком, что ещё больше вносил путаницу, это постоянное желание президента говорить небылицы. При этом это касалось не только анекдотов, но и вполне серьезных вопросов. Он часто придумывал факты на ходу. Чтобы красивее звучало. А когда его ловили на этом, то он беззастенчиво отвечал, что имеет на это право. Свободная страна как никак. И пресса уже устала считать, сколько раз президент солгал.


Рейган был отличным актером. И хорошо умел играть на публику. Ради хорошего выступления он готов был сделать, что угодно. И никто не мог понять: сейчас он тупой или просто врет. Публика ему это прощала. Однако для компетентных людей, каждое выступление превращалось в головную боль.


Вечерние Вести


...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....