Россиянин пытался попасть в Украину и подкупить пограничников - «Автоновости»

  • 03:08, 24-фев-2019
  • Украина / Авто
  • Walker
  • 0


Иностранец не мог четко объяснить с какой целью следует в наше государство


В пункте пропуска "Дольск" в Волынской обл. на границе с Белоруссией гражданин России пытался подкупить сотрудника Госпогранслужбы, чтобы попасть на территорию Украины. Об этом сообщила пресс-служба ГПСУ.


Взятку предлагал 34-летний россиянин, который не мог четко объяснить с какой целью следует в наше государство. Поэтому, чтобы избежать лишней для него проверки и "уладить" вопрос о своем беспрепятственном въезде в Украину россиянин предложил военнослужащему пограничной службы 90 долларов. От неправомерных средств пограничник отказался.


Факт предоставления пограничнику Луцкого отряда неправомерной выгоды задокументировали сотрудники Управления внутренней и собственной безопасности "Север" Госпогранслужбы и Нацполиции.


В настоящее время отделом внутренней безопасности по Луцком пограничном отряду направлено уведомление для внесения в ЕРДР сведений об обнаружении признаков преступления, ответственность за которое предусмотрена ст. 369 УК украины (Предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды служебному лицу).



...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....