Порошенко: «Украине нужен холодный мир с Россией»

  • 21:18, 29-янв-2019
  • Украина / Политика / Мир / Телеканалы и их передачи / Выборы / Все новости / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: president.gov.ua

МОСКВА, 29 января, . Политический лидер Украины высказал твердое желание баллотироваться на второй президентский срок.

Действующий президент Украины Петр Порошенко заявил, что его страна заинтересована в мире с Россией, но он будет холодным. Эту мысль политик высказал во время форума «От Крут до Брюсселя. Мы идём своим путём», проходящего в Киевском международном выставочном центре (на ней присутствует около 4 тысяч человек). Президент отметил, что не отрицает необходимость примирения с РФ, поскольку народ уже очень устал от войны, но вряд ли отношения между братьями-славянами станут теплее.

Помимо этого, Петр Порошенко объявил о твердом намерении повторно баллотироваться в президенты страны. Он заявил, что принять подобное решение его побудило твердо обосновавшееся чувство глубокой ответственности перед страной. Порошенко резюмировал, что только при собственном руководстве он уверенно может говорить о том, что Украина будет развиваться по европейскому и евроатлантическому пути.

Напомним, выборы президента Украины состоятся 31 марта. Одним из главных соперников Петра Порошенко является Юлия Тимошенко. Телеканалам политик заявила, что намерена без лишних усилий обойти своего оппонента на втором круге избирательной гонки.

Фото: president.gov.ua

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....