Оккупанты нарастили "огневые группы" для обстрела позиций ОС - разведка - «Автоновости»

  • 03:01, 08-дек-2018
  • Украина / Авто
  • Palmer
  • 0


По информации Главного управления разведки Министерства обороны Украины, на наиболее угрожающих противнику направлениях оккупанты увеличили количество применения так называемых "огневых групп" для обстрелов позиций Объединенных сил.


Об этом сообщил руководитель пресс-центра Министерства обороны Украины полковник Дмитрий Гуцуляк во время брифинга, передает УНН.


"На наиболее угрожающих противнику направлениях оккупантами увеличено количество применения т.н. "огневых групп" для обстрелов позиций Объединенных сил с целью провоцирования ответного огня", - отметил представитель МОУ.


По его словам, российское оккупационное командование скрыто наращивает способности по оперативному развертыванию соединений и частей "вооруженных сил" на оккупированных территориях. В частности, под видом подготовки к масштабным командно-штабным учениям по управлению группировками войск противник создает дополнительные оперативные резервы вооружения и военной техники. При этом на постах наблюдения российских передовых подразделений количество боевиков было увеличено вдвое.


...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....