Элтон Джон рассказал, как умирал Фредди Меркьюри - «Культура»

  • 21:00, 11-ноя-2018
  • Украина / Культура
  • Харитина
  • 0


Всемирно известный музыкант Элтон Джон рассказал о последних днях культового певца и солиста группы Queen Фредди Меркьюри.


Об этом передает Bored Panda.


Британский артист высказался сразу после премьеры фильма-мюзикла "Богемская рапсодия". Элтон рассказал, что узнал о болезни Меркьюри через несколько дней после поставленного ему диагноза. Певец лично сообщил о своей болезни Элтону.


"Он знал, что его ждет смерть, мучительная смерть. Но Фредди был невероятно храбрым. Он делал вид, что ничего не происходит, выступал с Queen продолжал быть веселым, эпатажным и невероятно щедрым человеком, каким и был всегда", - подчеркнул Элтон.


Артист рассказал, какие мучения перед смертью испытывал Меркьюри.


"Перед концом его тело было покрыто болячками от саркомы Капоши. Он был почти слепой. И был очень слабый, даже чтобы стоять", - отметил он.


Музыкант отметил, что даже через месяц после смерти Меркьюри он получил от него рождественский подарок - картину своего любимого художника - Генри Скотта Тука.


"Я был просто сломлен и в свои 44 года рыдал как ребенок. Этот прекрасный человек, умирая от СПИДа, даже в свои последние дни жизни каким-то образом нашел мне замечательный подарок на Рождество", - рассказал Элтон Джон.


strana.ua
Фото: Фокус


...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....