Путин готовится к наступлению - «Автоновости»

  • 00:07, 10-сен-2018
  • Украина / Авто
  • Livingston
  • 0


В Крыму Россия развернула артиллерию и "Грады". Также ожидается применение морской пехоты и парашютистов для атаки


Россия проводит крупные военные учения в оккупированном Крыму и на территории Краснодарского края, в которых будет отрабатываться захват побережья с моря. Об этом сообщают в российском оборонном ведомстве, передает "Крым.Реалии".




Отмечается, что в учениях Россия задействовала 1,5 тысячи военных, а также более 300 единиц военной и спецтехники. Маневры проходят одновременно на пяти полигонах Крыма и Краснодарского края. Среди техники стоит отметить РСЗО "Град", 122-миллиметровые самоходные гаубицы 2С1 "Гвоздика", 120-миллиметровые гаубицы Д-30, 120-миллиметровые самоходные артиллерийские установки 2С9 "Нона-С", минометы "Сани" и "Поднос", а также береговые ракетные комплексы "Бал" и "Бастион".




Военные РФ отрабатывают артиллерийский огонь, высадку воздушного и морского десанта, а также двусторонние тактические учения между ротными и бригадными подразделениями.


"Кульминацией лагерного сбора станет двусторонние бригадные тактические учения между отдельной бригадой береговой обороны и отдельной бригадой морской пехоты Черноморского флота с проведением артиллерийских стрельб, выбрасыванием воздушного десанта с самолетов Ил-76 и высадкой БТР-82А с морским десантом на плаву с больших десантных кораблей для захвата побережья", - сообщают в Минобороны РФ.


znaj.ua


...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....