Журналист пояснил, почему Москва убрала Захарченко и что ждет Украину - «Экономика»

  • 16:11, 07-сен-2018
  • Украина / Экономика / Финансы
  • Campbell
  • 0


Москва в ускоренном режиме ликвидировала главаря боевиков Захарченко, чтобы получить право не выполнять минские соглашения.


Об этом сообщил российский журналист Семен Новопрудский, передает "Диалог.UA".


Новый главарь боевиков "ДНР" Дмитрий Трапезников сделал первое заявление. По его словам, "республика" не изменит курс и будет продолжать пытаться войти в состав России.


Журналист убежден, что Россия хочет как можно быстрее выйти из войны на Донбассе и всячески это показывает. Сначала Путин пытался напрямую договорится с Трампом, однако получил отказ, теперь Кремль будет вести переговоры с Европой, чтобы получить хоть что-то из ситуации в Украине.


Он уверяет, как только Москва ощутит слабость в действиях ЕС и США, то сразу же начнет эскалацию, при этом будет ссылаться на то, что "Захарченко мертв, значит "Минск" не работает". В случае если Запад усилит санкции, то Путину нужно будет как-то отвлекать народ от тяжелого времени и он начнет очередную атаку на Донбасс, прикрываясь смертью боевика.


Новопрудский отметил, что сейчас на Донбассе не осталось боевиков, которые подписывались под минскими соглашениями, а это в значительной степени развязывает руки обеим сторонам конфликта.



...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....