Россия во главе с Путиным выбрала путь ненависти и войны, угроз и шантажа, - Саша Сотник - «Автоновости»

  • 08:25, 04-сен-2018
  • Украина / Авто
  • Эдуард
  • 0


У России было два пути в Европу. Первый: развивать потенциал, вкладывать в человека, повышать уровень жизни, стремиться в цивилизованный мир и слиться с Евросоюзом, стерев границы. Тогда, как, скажем, у тех же литовцев, "вся Европа была бы наша", просто потому что "мы стали частью европейской цивилизации". Это - путь эволюции.


Об этом на своей странице в «=68.ARAxrYD9veYGqzQ8sP7wyBGbOftnzDr7LgOcRzcD83LtBz-CC8iqm0xX_-GhLQLF7w0Xr1m-RCCLOkQ3etobtXbc7Mt847Q9NL8Z8SYuRSgZm7z8p_gPVgYh0a_OeENfdEIOtruOEsYjT6dK5hksn8tT2kgRY1nmb1L4E33M-CasSw-5scTPSw&__tn__=-R]Фейсбук» написал российский журналист и блогер Саша Сотник.
Но Россия во главе с Путиным выбрала иной путь: ненависти и войны, угроз и шантажа, обещая перевернуть мир вверх ногами и кровавыми сапожищами затоптать "вражьи европейские кущи, покорить их" и что-то там "повторить".
"Совки" любят ненавидеть. Их хлебом не корми - дай, сидя в дерьме, погаллюцинировать о собственном "величии" и поненавидеть всех, кто нормально и "жирно" живет. Сами-то не умеем, да и не хотим...
А брехания Пескоструя - так, вишенка на куче советского дерьмища. "Отношения охлаждены" у них, видите ли...



Вечерние Вести


...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....