В Уфе судят участников полицейского секс-скандала

  • 12:22, 22-июл-2019
  • Судьи / Все новости / Новости компаний / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: / Евгений Поторочин

УФА, 22 июля, . Сегодня в суде пройдет слушание по делу об изнасиловании дознавательницы из Уфы.

В суд Кировского района доставили экс-полицейских, которые стали участниками секс-скандала. Павла Яромчука, Эдуарда Матвеева и Салавата Галиева обвиняют в групповом изнасиловнии молодой коллеги-дознавателя. Руководство уволило всех фигурантов дела еще до решения суда, так как все они опорочили честь мундира. По отрицательным мотивам уволили и саму пострадавшую. Как выяснилось, девушка сама пришла в кабинет к выпившим коллегам и употребляла с ними алкоголь. Инцидент произошел в конце октября 2018 года. Сегодня в закрытом режиме пройдет заседание суда по громкому делу. Как сообщили в суде РИА Новости, ни журналистов, ни представителей общественности не пустят в зал из-за того, что дело связано с половой неприкосновенностью.

Отметим, что все трое обвиняемых до сих пор не сознались в изнасиловании молодой девушки. Они заявляют, что все было подстроено, чтобы опорочить их честь.

Как ранее писал , Павла Яромчука обвиняли в фальсификации документов. Экс-полицейский якобы предоставил справку, согласно которой у него опухоль мозга.

Фото: / Евгений Поторочин

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....