Сергей Зверев заплатит 15 тысяч штрафа за пикет у Кремля

  • 20:18, 13-май-2019
  • Судьи / Пресс-релизы / Экология / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: Instagram Сергея Зверева

МОСКВА, 13 мая, . Тверской суд оштрафовал Сергея Зверева оштрафовали за одиночный пикет на Красной площади на 15 тысяч рублей.

Сегодня состоялся суд над Сергеем Зверевым, звездным стилистом и шоуменом. Согласно административному протоколу, который был составлен на звезду, суд назначил наказание – штраф 15 тысяч рублей.

Сам Сергей Зверев пожаловался, что на открытое заседание суда не пустили прессу с камерами и не позволили записать прямой эфир. К тому же количество журналистов, которым позволили пройти в зал суда, тоже было ограничено, написал стилист в своем «Инстаграме».


На заседании суда эпатажный шоумен был в короне, в той самой, которая была на нем во время одиночного пикета. Ранее Сергей Зверев говорил о том, что всегда защищал «честь своей страны и свою родину», и его пикет в защиту Байкала – это его способ защитить Россию.


Напомним, как ранее писал , 3 марта Сергей Зверев устроил одиночный пикет на Красной площади. Он протестовал за отмену строительства завода на Байкале, который может навредить экологии одного из самых чистых озер России.

Фото: Instagram Сергея Зверева

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....